ЗА 1,5 МЕСЯЦА РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ "ШКОЛА ЭКО" ПРИСОЕДИНИЛОСЬ БОЛЕЕ 500 УЧАСТНИКОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ
5 марта 2013
Напоминаем, что зарегистрироваться на бесплатную СМС-рассылку «Школа ЭКО» можно двумя способами:
1) Через мобильный телефон: отправляете слово ЭКО на номер 5253 и регистрируетесь как участник программы.
2) Через Интернет: заполните регистрационную форму на нашем сайте
После регистрации, независимо от выбранного Вами способа регистрации, Вы будете получать 2-3 СМС- сообщения в неделю, которые расскажут Вам об ЭКО и помогут правильно подготовиться к этой процедуре.
Более того, зарегистрировавшись на бесплатную СМС-рассылку Вы сможете всегда быть в курсе расписания вебинаров и никогда не пропустить интересные онлайн занятия с нашими специалистами.
Все сообщения – БЕСПЛАТНЫ! Никакой рекламы или спама. Все сообщения разработаны ведущими специалистами МЗ РФ в сфере гинекологии и репродуктологии.
При возникновении любых вопросов, связанных с темой репродукции, а также при желании получить дополнительную информацию о современных методах диагностики и лечения бесплодия, Вы можете обратиться в «Школу ЭКО» по адресу[email protected] или задать свой вопрос
Лекции и консультации ведущих специалистов РФ в сфере репродуктивного здоровья и ВРТ в Вашем городе. Мы предоставим Вам список клиник ЭКО, наиболее удобно расположенные для Вас в Вашем городе или районе и поможем Вам выбрать наиболее квалифицированных специалистов, к которым Вы сможете обратиться за консультацией. Это также бесплатно.
Консультации для Вас проведут врачи, психологи, физиотерапевты, диетологи и другие специалисты – ведущие эксперты в сфере ЭКО/ВРТ.
Наши специалисты всегда рады ответить на Ваши вопросы!